| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Thermoplastische Eigenschaften | Schmilzt und bindet sich an Stoffe, wenn sie erhitzt werden, was eine starke, langlebige Haftung bie |
|---|---|
| Hohe Flexibilität | Beibehält die Flexibilität des Gewebes nach dem Aushärten und verhindert Riss- oder Schälen |
| Perfekt für Hochleistungsbekleidung | geeignet für Sportkleidung, Aktivkleidung und andere Kleidungsstücke, die Flexibilität erfordern |
| Klares Ende | Bietet eine transparente Schicht, die das Aussehen des gedruckten Designs nicht verändert |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Chemische Resistenz | Widerstandsfähig gegen milde Chemikalien, die häufig bei der Reinigung von Geweben verwendet werden |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Kann hohen Temperaturen während der Härtung und Waschung standhalten |
| Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel | Die Abdrücke bleiben trotz der Exposition gegenüber gewöhnlichen Waschmitteln lebendig |
| Schrammfest | Die Drucke zerkratzen oder verblassen nicht leicht und erhalten so eine hervorragende Oberfläche |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Waschfestigkeit | Widerstandsfähig gegen Verblendung und Verschleiß, auch nach mehrfacher Wäsche |
|---|---|
| UV-Schutz | Widerstandsfähig gegen UV-Schäden und beibehält die Farbintegrität des Drucks |
| Abrasionsbeständig | Die Abdrücke sehen auch nach Reibung neu aus |
| Wasserdicht | Beibehält die Integrität in feuchten oder feuchten Umgebungen |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Keine Schale | Sicherstellen, dass das Design durch Dehnen und Biegen intakt bleibt |
|---|---|
| Elastizität | Bietet dehnbare Abdrücke, die den Komfort gewährleisten, ohne das Design zu beschädigen |
| Eine starke Verbindung | Ideal für langlebige Drucke auf verschiedenen Textilarten |
| Flexible Veredelung | Nach der Verhärtung hinterlässt sie eine weiche Note ohne harte oder raue Flecken |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
|---|---|
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
| Flexibilität | Flexibel |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |