| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | 1440dpi |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Gegensatz | hoher Kontrast |
|---|---|
| Tinte | CMYK+W |
| Typ | Film |
| Entschließung | Hochauflösung |
| Widerstand gegen Kratzer | Schrammfest |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Farbe | Gold und Splitter |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
|---|---|
| Druckgröße | 600 mm |
| Druckkopf | XP600 / I1600/I3200 |
| Farbe der Tinte | CMYK+W |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Gewicht | 80 kg |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Medientyp | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik usw. |
| Größe | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
|---|---|
| Material | TPU |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/25 kg/Verpackung |
| Farbe | CMYKW+V |
|---|---|
| Druckart | Digital-Drucken |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Volumen | 1000 ml |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |