| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Gewährleistung für Kernkomponenten | 3 Jahre |
|---|---|
| Drucksoftware | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Produktbezeichnung | Hochleistungs-UV-Flachbettdrucker mit 1000 kg Ladekapazität für anspruchsvolle Druckbedürfnisse |
| Art der Tinte | CMYK+W+Vanish |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
| Grundfarben | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Weiß |
| Tinten-Kompatibilität | wasserbasierte Tinte |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Transparent |
| Typ des Klebstoffs | Nichtkleber |
| Anwendung | Siebdruck und Offsetdruck für Bekleidung |
| Transparenz | Hoch |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Farbe | Transparent |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | 39*54cm/ 48*64cm/50*70cm/Rollgröße |
| Waschbarkeit | Maschinenwaschbar |
|---|---|
| Feuchtigkeitsverlust | - Ja, das ist es. |
| Atmungskraft | Hoch |
| Farbe | Weiß |
| Haltbarkeit | Hoch |