| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Material | Polymer |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
| Flexibilität | Flexibel |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Härte | Hoch |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Farbe der Tinte | CMYK+W |
| Schale | heiß und kalt |
| Gebrauch | Kleidung, T-Shirts, Bekleidungszubehör, usw. |
| Waschfestigkeit | Hohe Widerstandsfähigkeit gegen mehrfache Waschungen, so dass das Design intakt und lebendig bleibt |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | 3.2m x 1.6m |
| Druck-Entschließung | Kann hohen Härtetemperaturen von 160-180 °C (320-350 °F) ohne Abbau standhalten |
| Vereinbarkeit | Funktioniert nahtlos mit DTF-Tinten und DTF-Transferfolie |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
|---|---|
| Art der Tinte | DTF-Tinte |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Wärmeabgabe | Bis zu 80% |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
|---|---|
| Besonderheit | 100% sicher, umweltfreundlich, ohne Schadstoffe |
| Drucker | DTF |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Verpackung | ZWEI |
| Farbe | Weiß/transparent |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
|---|---|
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Material | TPU |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
| Haltbarkeit | Normalerweise 12 Monate, wenn sie an einem kühlen, trockenen Ort aufbewahrt werden |