| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Material | PET |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Beenden Sie. | Matt- und glatt |
| Stärke | 75mic |
| Schale | Kälte |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen sich SWONDER SW04 UV-Druckmaterial befinden kann, Umweltfreundlichkeit |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Gold und Splitter Uv Dtf Ab Pet Film Roll Gold Silber A1 Ab Uv Transfer Film Ab Uv Dtf Pet Film |
| Für | Innen- und Außenanzeigen, wirksame Werbeanzeigen und hochwertige Verpackungen |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Vereinbarkeit | UV-DTF-Drucker |
|---|---|
| Druckmethode | Acryl,PVC-Platten,Glas |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Paket | Kartonverpackung |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hoch |
| Druck-Qualität | hochauflösend |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
| Kurieren von Methode | UV-Licht |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Qualität | Hoch |
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
|---|---|
| Anwendbares Modell | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
| Anwendung | Offsetdruck |
|---|---|
| Partikelgröße | 5 bis 20 Mikronen |
| Glanz | Hochglanz |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hohe Opazität |
| Aufbewahrung | Trocken und kühl |