| Tinteübertragung | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Drucksubstrat | Papier, Pappe, überzogenes Papier |
| Glanz | Hochglanz |
| Zusammenschluß | Haftvermögen |
| Trocknungszeit | Schnelles Trocknen |
| Partikelgröße | 5 bis 20 Mikronen |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeit |
| Zusammenschluß | Haftvermögen |
| Widerstand | Wasser- und Reibungsbeständigkeit |
| Trocknungszeit | Schnelles Trocknen |
| Zusammenschluß | Haftvermögen |
|---|---|
| Anwendung | Offsetdruck |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hohe Opazität |
| Haltbarkeit | 1 Jahr |
| Glanz | Hochglanz |
| Widerstand | Wasser- und Reibungsbeständigkeit |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hohe Opazität |
| Anwendung | Offsetdruck |
| Trocknungszeit | Schnelles Trocknen |
| Partikelgröße | 5 bis 20 Mikronen |
| Aufbewahrung | Trocken und kühl |
|---|---|
| Drucksubstrat | Papier, Pappe, überzogenes Papier |
| Trocknungszeit | Schnelles Trocknen |
| Widerstand | Wasser- und Reibungsbeständigkeit |
| Anwendung | Offsetdruck |
| Trocknungszeit | Schnelles Trocknen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Druckgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeit |
| Widerstand | Wasser- und Reibungsbeständigkeit |
| Glanz | Hochglanz |
| Tinteübertragung | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Anwendung | Offsetdruck |
| Partikelgröße | 5 bis 20 Mikronen |
| Farbe | Weiß |
| Druckgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeit |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Farbe | CMYKW+V |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Trocknungszeit | Schnelles Trocknen |
|---|---|
| Tinteübertragung | Ausgezeichnet. |
| Partikelgröße | 5 bis 20 Mikronen |
| Drucksubstrat | Papier, Pappe, überzogenes Papier |
| Farbe | Weiß |
| Farbe | UV-Tinte CMYKW+VANISH |
|---|---|
| Anwendung | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Keramik |
| Reinigung des Druckkopfes | Automatisch |
| Drucktechnik | UV-Flachbett |
| Stromverbrauch | 1.5 kW |