| Partikelgröße | 5 bis 20 Mikronen |
|---|---|
| Drucksubstrat | Papier, Pappe, überzogenes Papier |
| Opacity (Durchsichtigkeit) | Hohe Opazität |
| Tinteübertragung | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Offsetdruck |
| Stärke | 75um für CMYK+Weiß Direct To Film Tinte |
|---|---|
| Schalenart | Kalte/heiße Schale |
| Größe | 33cm*100m |
| Übertragungszeit | 6 bis 12 |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 5 bis 10 Arbeitstage |
| Qualität | Hoch |
| Typ | LED-Digitaldruckfarbe |
| Viskosität | Hoch |
| Volumen | 1000 ml |
|---|---|
| Kompatible Drucker | Für Epson DX5/6/7 Drucker |
| Druckart | Digital-Drucken |
| Lagertemperatur | Unter 30 °C |
| Verpackung | Neutrale oder individuell angepasste Verpackung |
| Häufig gestellte Fragen | Art der Oberflächen, an denen es haften kann, Umweltfreundlichkeit, Außenanwendungen, Zahlungsbeding |
|---|---|
| Optionen für die Oberflächenbeschaffenheit | Glatt oder Matte Finish |
| Produktkategorie | UV-Druckmaterial |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Verpacken und Versenden | Sorgfältig verpackt, in eine schützende Verpackung eingewickelt, sicher in eine robuste, maßgeschnei |
| Vereinbarkeit | Weite Palette von Substraten |
|---|---|
| Widerstand | Chemische Stoffe, Kratzer, UV |
| Material | Polymer |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt |
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Farbe | CMYK+Weiß+Lack |
|---|---|
| Flexibilität | Flexibel |
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Trocknungszeit | Sofort |
| Typ | Glanz |
|---|---|
| Stärke | 0.1 mm-5 mm |
| Transparenz | Transparent |
| Material | Polyester |
| Reduzierung des grellen Glanzes | Bis 85% |
| Anwendung | Innen- und Außenanzeigen, Werbung, Verpackungen |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Flexibilität | Flexibel |
| Kurieren von Methode | UV-Lichtbelastung |
| Farbe | Weiß |