| Übergangstemperatur | 60 bis 170 °C (320 bis 340 °F) |
|---|---|
| Übertragungszeit | 10-15S |
| Gewicht | 7 kg/Rolle |
| Wärmedruckdruck | Mittelfristig |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Art des Materials | Einseitige Wärmeübertragungsfolie |
|---|---|
| Zusammenschluß | Starke Haftung an Stoffen und Materialien |
| Kompatibilität der Stoffe | Baumwolle, Polyester, Mischungen und vieles mehr |
| Bewerbungsprozess | Einfache Anwendung mit Hitzepresse |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Lagerung | Ein kühler und trockener Ort |
| Schreibkopf-Art | Doppelte Schreibköpfe XP600 |
|---|---|
| Druckbreite | 300 mm |
| Druckfarbe | CMYK+W |
| Artikel 1 | Pulverschüttel-apparat |
| Anwendungsbereich | Film und Pulver |
| Größe | 1 kg |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Tinten-Kompatibilität | Öko-Lösungsmittel, Lösungsmittel, UV, Latex |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 0.1 mm |
|---|---|
| Art der Ware | Druckmaterialien |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |