| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Tinten-Kompatibilität | CMYK+W |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Anwendung | dtf Drucken |
| Waschfestigkeit | Ausgezeichnet; in der Regel kann mehrfache Waschungen bei 40-60 °C (104-140 °F) standhalten |
|---|---|
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Aufbewahrung | Kühl und trocken |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Leichte Wartung | Einfach zu handhaben und aufzubewahren mit minimalem Pflegebedarf |
|---|---|
| OEKO-TEX-zertifiziert | Geprüft auf Schadstoffe zur Sicherstellung einer sicheren Verwendung |
| Typ des Klebstoffs | TPU-Hochschmelzpulver kompatibel |
| Frei von schädlichen Chemikalien | Keine PVC, Phthalate oder toxische Stoffe |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Trocknen von Größe | A3, A3 + Haustierfilm |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit | 4Pass: 6m/h 6Pass: 4m/h 8Pass:2m/h |
| Medien-Arten | Film, Papier, Stoff |
| Drucksoftware | Hauptboden 6.1 |
| Artikel | Pulverschüttel-apparat |
| Haltbarkeit | Normalerweise 12 Monate, wenn sie an einem kühlen, trockenen Ort aufbewahrt werden |
|---|---|
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Waschfestigkeit | Ausgezeichnet; in der Regel kann mehrfache Waschungen bei 40-60 °C (104-140 °F) standhalten |
| Tinten-Kompatibilität | DTF-Tinte ((CMYK+W) |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Material | TPU |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Kompatibilität der Stoffe | Sie funktioniert gut mit Baumwolle, Polyester, Nylon und gemischten Stoffen und sorgt für starke Haf |
| Informationen zur Packung | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
|---|---|
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Lagerung | Ein kühler und trockener Ort |
| Waschfestigkeit | Ausgezeichnet; in der Regel kann mehrfache Waschungen bei 40-60 °C (104-140 °F) standhalten |
| Material | TPU |
| Material | Pulver auf Basis von TPU (thermoplastischem Polyurethan) von hoher Qualität |
|---|---|
| Haltbarkeit | Sie sorgt für langlebige, langlebige Drucke, die Verschleiß widerstehen |
| Elastizität | Überlegene Flexibilität, so dass sich das Druckmaterial im Laufe der Zeit nicht zerreißt, schält ode |
| leichte Berührung | Nach dem Aushärten hinterlässt es ein weiches, komfortables Gefühl auf dem Stoff, ideal für tragbare |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
|---|---|
| Beenden Sie. | Matte |
| Verpackenwahlen | 1 kg, 5 kg, 10 kg, in großen Mengen |
| Art der Ware | Pulver |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |