| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Druckerei | Digitale |
|---|---|
| Typ | Glanz/Matte |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Haltbarkeit | Langlebig |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Paket | Packung aus Karton |
| Qualität | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Anwendung | Die meisten Stoffe, einschließlich 100% Baumwolle, Seide, Polyester, Denim, Nylon, Leder, Mischungen |
|---|---|
| Aufbewahrung | Kühl und trocken |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Tinten-Kompatibilität | DTF-Tinte |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Farbe | Weiß/transparent |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Anwendung | Siebdruck, Offsetdruck, Digitaldruck |
| Klebstoff | Nichtkleber |