| Schreibkopf | 1 |
|---|---|
| Tinten-Kompatibilität | CMYK+Weiße Tinte |
| Druckmethode | Kompatibel mit jedem weißen Tintendrucker |
| Kompatibel mit TPU-Pulver | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Haltbarkeit | Waschbare, langlebige Drucke |
|---|---|
| Farbvibranz | Hochfarbgesättigung und Details |
| Übertragungsmedium | Gewebe, Bekleidung, Taschen, Zubehör |
| Druckgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeitsdruckerei |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Zerschlagen | Kalt/heiß |
|---|---|
| Art der Tinte | DTF-Tinte |
| Verlängerung beim Bruch | ≥100% |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Stärke | 75 Mikronen |
| Stärke | 75 Mikronen |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Zerschlagen | Kalt/heiß/sofort |
| Stärke | 75 Mikronen |
|---|---|
| Druckerei | Digitale |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |