| Chemische Resistenz | Widerstandsfähig gegen milde Chemikalien, die häufig bei der Reinigung von Geweben verwendet werden |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Kann hohen Temperaturen während der Härtung und Waschung standhalten |
| Widerstandsfähig gegen Reinigungsmittel | Die Abdrücke bleiben trotz der Exposition gegenüber gewöhnlichen Waschmitteln lebendig |
| Schrammfest | Die Drucke zerkratzen oder verblassen nicht leicht und erhalten so eine hervorragende Oberfläche |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Farbe | Gold/Sliver/Laser Silber/Rot |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m |
| Drucker | UV-DTF-Drucker |
| Anwendungen | Weit verbreitet in verschiedenen Kunsthandwerk, Holzprodukten, Keramikprodukten, Verpackungskisten, |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Gewährleistung für Kernkomponenten | 3 Jahre |
|---|---|
| Drucksoftware | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Produktbezeichnung | Hochleistungs-UV-Flachbettdrucker mit 1000 kg Ladekapazität für anspruchsvolle Druckbedürfnisse |
| Art der Tinte | CMYK+W+Vanish |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Farbe der Tinte | CMYK+W |
| Schale | heiß und kalt |
| Gebrauch | Kleidung, T-Shirts, Bekleidungszubehör, usw. |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |
| Farbe | CMYK+W |
|---|---|
| Vereinbarkeit | DTF-Drucker |
| Druckmethode | Direkt auf Film |
| Zusammenschluß | Stärker |
| Qualität | Hoch |