| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| kalte u. heiße Schale | Die vielseitigen Schäloptionen ermöglichen eine einfache Anwendung auf helle und dunkle Stoffe und s |
|---|---|
| Hochauflösende Drucke | Ideal für komplizierte Designs, Farbgrafiken und Logos, um klare Details und lebendige Farben zu gew |
| Ein weiches Gefühl | Im Gegensatz zu herkömmlichen Transferfolien bleibt unser DTF-Film weich und flexibel auf dem Stoff |
| Weite StoffkompatibilitätWeite Stoffkompatibilität | Funktioniert nahtlos auf einer Vielzahl von Materialien, einschließlich Baumwolle, Polyester, Mischu |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen oder 4 Rollen in einem Karton |
| Film-Breite | 30cm, 33cm, 42cm, 60cm |
|---|---|
| Schalenart | Warm- und Kaltschäloptionen |
| Vereinbarkeit | Baumwolle, Polyester |
| Pink-Typ | Kompatibel mit CMYK und weißer Tinte für lebendige, qualitativ hochwertige Drucke |
| Haltbarkeit | Waschfest mit langlebigen Farben, die nach mehreren Waschungen nicht verblassen. |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Klebstoff | Nichtkleber |
| Typ | Film |
| Temperatur | Hoch |
| Flexibilität | Flexibel |
| Probe | frei |
|---|---|
| Tinte | DTF-Tinte |
| Pulver | Warm geschmolzen |
| Spezifikation | 42cm |
| Verpackung Informationen | 2 Rollen pro Karton oder 4 Rollen pro Karton |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Schälfestigkeit | 3 bis 5N/25 mm |
| Typ | Film |
| Stärke | 75mic |
| Freigabe-Zwischenlage | Silikonumhülltes Papier |
| Stärke | 0.1 mm |
|---|---|
| Art der Ware | Druckmaterialien |
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Schmelzpunkt | 95 bis 125 °C (203-257 °F) |
|---|---|
| Stärke | 80 bis 100 Mikrofone |
| Erweichungspunkt | 80-100°C (176-212°F) |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Lagerung | Ein kühler und trockener Ort |
| Abmessung von PriPrint | 60*90cm |
|---|---|
| Schreibkopf | i3200,xp600 |
| Druckgeschwindigkeit | XP600 -2 6 Durchlauf 9m2/h 8 Durchlauf 7m2/h 12 Durchlauf 4m2/h |
| Drucksoftwareoptionen | Reprint/MainTop/Fotodruck |
| Schnittstelle | USB, Ethernet |