| Farbkasten-System | Kontinuierliche Tintenversorgung |
|---|---|
| Farbe | W+V+CMYK |
| Modell | DTF-Drucker |
| Art der Tinte | UV-Tinte |
| Schreibkopf-Quantität | Doppelt. |
| Automatische Einstufung | Halbautomatisch |
|---|---|
| Auflösung des Druckes | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| Schreibkopf-Art | Doppelte Schreibköpfe XP600 |
| Nehmen Sie auf | Automatisch |
| Verpackung Informationen | 1000*800*580 mm |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Verpackung | ZWEI |
|---|---|
| Beschichtung | Einseitig, doppelseitig |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Beenden Sie. | Matte |
| Beschichtung | Einseitig, doppelseitig |
|---|---|
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beenden Sie. | Matte |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Anzahl | 50000 Rollen pro Woche |
| Übergangstemperatur | 130 bis 150 °C |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Stoffen |
| Art der Tinte | DTF-Tinte CMYK+W |
| Eigenschaften | Hochauflösung, ausgezeichnete Tintabhängigkeit |
| Spezifikation | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |