| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Art der Ware | Druckmaterialien |
|---|---|
| Waschbarkeit | Ausgezeichnet. |
| Größe | 1 kg |
| Wärmebeständigkeit | Bis zu 180 °C |
| Streckbarkeit | Hoch |
| Ausgezeichnete Adhäsion | Starke Bindung an helle und dunkle Stoffe |
|---|---|
| Flexibler Druck | Beibehält die Elastizität des Drucks und verhindert Risse oder Schälen |
| Dehnungsbeständigkeit | geeignet für flexible Stoffe wie Sport- und Aktivkleidung |
| Hohe Haftung an Polyester und Baumwolle | Funktioniert gut mit natürlichen und synthetischen Fasern |
| Verpackung Informationen | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Oberflächenbearbeitung | Transparent.weiß |
|---|---|
| Größe | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Druckgeschwindigkeit | Schnell |
|---|---|
| Opacity (Durchsichtigkeit) | hohe |
| Druckart | Digitales Drucken |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Paket | Packung aus Karton |
| Wärmeabgabe | Bis 80% |
|---|---|
| Erzeugnis | A Film + B Film = 1 Satz |
| Art der Tinte | CMYKW+Vanich UV-Tinte |
| Anwendung | Kunststoff, Glas, Keramik, Papier, Pappe |
| Druckmethode | UV-Druck |
| Material | PET |
|---|---|
| Farbe | Weiß/transparent |
| Druckzeit | 1 Tag |
| Größe | 30cm/33cm/40cm/60cm /120cm |
| Beschichtung | 4-5 Schicht |
| Temperaturbereich | 150-180℃ |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥20MPa |
| Typ | Film |
| Freigabe-Zwischenlage | Silikonumhüllt |
| Stärke | 75mic |
| Haltbarkeit | Lang anhaltende |
|---|---|
| Typ des Klebstoffs | Warm geschmolzen |
| Transportpaket | 1 kg/5 kg/10 kg |
| Presse-Temperatur | 130 bis 150°C/266 bis 302°F |
| Presse-Zeit | 8-15s |